Pancrace BESSA (1772-1835)

Lot 76
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Pancrace BESSA (1772-1835)
Pensée, paquerettes et pois de senteur. Aquarelle signée en haut à gauche. 9,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat