Claude THIENON (1772-1846)

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Claude THIENON (1772-1846)
Le repos près de l’ex-voto. Aquarelle signée en bas à gauche. 14 x 20 cm.
Mes ordres d'achat