Trois dessins :

Lot 79
Estimation :
260 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois dessins :
- Ecole française du XIXème siècle La vieille église. Aquarelle. 13 x 16 cm. - Auguste REGNIER (1787-1860) La chapelle Saint Denis, bord de mer. Encre brune signée en bas à gauche. 10 x 16 cm. - Ecole Française vers 1830 La prière au Calvaire. Aquarelle, plume et encre de Chine. 15 x 12 cm.
Mes ordres d'achat