Attribuée à François Marius GRANET

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
(1775-1849) Extérieur du couvent des Capucins, Rome, [18]23. Aquarelle et gomme arabique, monogrammée “G” et datée à gauche. 12,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat