Auguste-Xavier LEPRINCE (1799-1826)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Le baptême dans l’église romane, 1823. Encre brune signée et datée en bas à gauche. 9 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat