VICTOR-JEAN NICOLLE (1754-1826)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dévotion dans une chapelle italienne. Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 17 x 12 cm.
Mes ordres d'achat