Jean Alphonse ROÊHN (1799-1864)

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Le troubadour au château, 1822. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 8,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat