Ecole du XIXème siècle

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
Ecole du XIXème siècle
Vue du Havre, prise de l’hôtel Bel-Air. Crayon et rehauts de gouache blanche, portant une signature “Lépine” et datée “1865” en bas à gauche. 23 x 38 cm.
Mes ordres d'achat