Adèle Clerget MELLING (XIXème siècle)

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Les chasseurs à la cascade. Aquarelle signée en bas au centre. 16 x 11 cm.
Mes ordres d'achat