Newton FIELDING (1799-1856)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Newton FIELDING (1799-1856)
Le chasseur et son épagneul. Aquarelle et gomme arabique, signée en bas à droite et datée. 14,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat