Attribuée à Joseph THIERRY (1812-1866)

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 500EUR
Mât de cocagne sur la place du château. Aquarelle et gouache. 14,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat