Jean-Baptiste MALLET (1759-1835)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
L’obole, 1824. Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat