Otto WOLS (XIXème siècle)

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Otto WOLS (XIXème siècle)
Le relais. Lavis d’encre signé en bas à gauche. 18 x 26 cm.
Mes ordres d'achat