Jean VASSEROT (1769-1819)

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean VASSEROT (1769-1819)
Femmes à la fontaine. Aquarelle signée en bas au centre. 12 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat