Attribuée à Alexandre DECAMPS (1803-1860)

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Personnage en costume turc, 1828. Aquarelle. Trace de signature, de texte et datée “1828” en bas à droite. 28 x 17 cm (à vue). Provenance : Probablement de la vente de l’atelier de Narcisse Diaz, Drouot, Paris, janvier 1877.
Mes ordres d'achat