Jean-Lubin VAUZELLE (1776-1837)

Lot 105
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 900EUR
Intérieur mauresque, 1823. Aquarelle, gouache et gomme arabique, signée et datée en bas à gauche. 16 x 12 cm.
Mes ordres d'achat