Jules ANDRÉ (1807-1869)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jules ANDRÉ (1807-1869)
Troupeau à la mare et jeunes enfants. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 65 cm. Cadre du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat