Charles Euphrasie KUWASSEG

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG
(1833-1904) Village animé en bord de lac. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 32 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat