Maxime DASTUGUE (1851-1909)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maxime DASTUGUE (1851-1909)
Elégante et marchande de fleurs devant le lion de Denfert, Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat