Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Les fileuses de lin. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée “[18]96”. 170 x 116,5 cm.
Mes ordres d'achat