Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 121
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Vapeur devant les Falaises de Grainval, Fécamp, 1912. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat