D’après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Deux bassets (Ravageot et Ravageole). Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, portant une date gravée “9 juin 1910”. Fonte de F. Barbedienne. H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat