Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 133
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Au bord de la Marne, 1910. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris, N° 13306 et DR 9370.
Mes ordres d'achat