Ecole ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle

Lot 132
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Couple de toréador et de picador en buste. Epreuves en bronze à patine brun-vert nuancée, sur piédouches cylindriques moulurés en marbre blanc veiné. Non signées. H. totale : 43 cm. Egrenures aux marbres.
Mes ordres d'achat