Louis LATAPIE (1891 – 1972)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Louis LATAPIE (1891 – 1972)
Deux femmes. Gouache et encre sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 33 x 50 cm. Provenance : Galerie Urban, Paris, N° U917.
Mes ordres d'achat