Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lavandières près d’un village. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat