Auguste TOULMOUCHE (1829-1890)

Lot 138
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jeune femme en kimono, pêchant à la ligne. Huile sur panneau signé en bas à droite. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat