Georges Frédéric RÖTIG (1863-1961)

Lot 142
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cerf et biches dans la neige. Huile sur toile signée et datée “[19]26” en bas à gauche. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat