Georges Frédéric RÖTIG (1863-1961)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cerf et biches en sous-bois. Gouache signée et datée “[19]22” en bas à gauche. 22,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat