Georges Frédéric RÖTIG (1863-1961)

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Harde de sangliers. Gouache signée en bas et datée “[19]22” à gauche. Portant une annotation au crayon en bas vers la droite. 24 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat