RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Paysage provençal aux oliviers. Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée “à Léon Daudet admirativement”. 38,5 x 61 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat