Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Course de trot attelé. Huile sur panneau d’Isorel signé en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat