Georges CHAUVEL (1886-1962)

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Georges CHAUVEL (1886-1962)
Baigneuse au drapé. Epreuve en bronze à patine brun-noir, signée sur le côté de la terrasse. H. : 52 cm. Usures à la patine. Oxydations.
Mes ordres d'achat