JAPON, Ecole Kano - Début XIXème siècle.

Lot 190
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paravent à six feuilles, encre polychrome sur fond de feuilles or, cerisiers en fleurs, bambous et chrysanthèmes au bord d’un ruisseau. H. : 166 cm. Larg. d’une feuille : 62 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat