SÈVRES

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SÈVRES
Six tasses et leur soucoupe, une théière et un sucrier à décor polychrome de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Année I (1761). XVIIIème siècle. Usures.
Mes ordres d'achat