PARIS (Clignancourt)

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PARIS (Clignancourt)
Partie de service comprenant huit tasses litron (de deux tailles) et huit soucoupes, cinq verseuses et un sucrier à décor polychrome et or de larges guirlandes formées de feuillages de laurier et de fleurettes, volutes et filets. Marqué. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat