ITALIE (Deruta).

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
ITALIE (Deruta).
Plateau sur piédouche à décor polychrome d’un amour au centre dans un médaillon cerné de motifs “Rafaelesque”. XVIIème siècle. Diam. : 25,5 cm. Egrenure et légère fêlure.
Mes ordres d'achat