ITALIE (Sforza)

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ITALIE (Sforza)
Salière de forme rocaille à décor de guirlandes en jaune, bleu et ocre, dit “a compendiario”. XVIIème siècle. Long. : 19 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat