ITALIE (Naples)

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
ITALIE (Naples)
Bouteille de pharmacie à long col, à décor polychrome d’une inscription “A. M. G. P.” dans un médaillon couronné et cerné de palmes en camaïeu bleu. XVIIème siècle. H. : 30 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat