Jean ROGER Paris

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Jean ROGER Paris
Paire de vases décoratifs en forme d’ananas sur piédouches bagués et socles cylindriques mouluré, en terre de faïence blanche émaillée. Signés. H. : 48 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat