André THURET (1898-1965)

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
André THURET (1898-1965)
Grand vase de forme mouvementée en verre incolore modelé à chaud, à décor intercalaire de paillettes métalliques. Signé à la pointe sous la base. H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat