DAUM Nancy

Lot 227
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM Nancy
Petite coupe à panse triangulaire sur piédouche et à col à trois pointes étirées à chaud. Epreuve en verre doublé blanc sur fond marmoréen blanc et bleu. Décor de fleurs en camée dégagé à l’acide. Signée. H. : 12,3 cm environ. Décor émaillé non réalisé.
Mes ordres d'achat