DAUM Nancy

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM Nancy
Petit vase tonnelet. Epreuve en verre marmoréen blanc-jaune et bulles intercalaires. Décor de coquelicots en camée dégagé à l’acide, émaillé et rehaussé d’or. Signature peinte. H. : 9 cm environ. Usures au décor.
Mes ordres d'achat