DAUM Nancy

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUM Nancy
Coupe circulaire à col quadrilobé modelé à chaud. Epreuve en verre mélangé jaune et marron. Décor d’ancolies en camée dégagé à l’acide et émaillé. Signée. H. : 8 cm environ - Diam. : 20 cm environ. Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat