Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 248
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Vase de forme ovoïde à col étranglé en cuivre à décor de feuilles pointues stylisées en émaux translucides blancs et roses. Signé “C. FAURE A Limoges”. H. : 30 cm. Choc.
Mes ordres d'achat