Jules LELEU (1883-1961)

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Paire de chaises à haut dossier, à bâti et structure en métal à patine canon de fusil. Les pieds fuselés avec sabots en bronze doré. Dossiers et assises garnis de tissu. H. : 88 cm. Un certificat de Jean-Marcel Camard daté du 26 juillet 1999 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat