Paire de grandes appliques asymétriques en

Lot 258
Estimation :
700 - 800 EUR
bronze doré à trois bras de lumières formés de branches à décor de feuilles d’acanthes et d’oliviers, et de fleurettes. Style Louis XV, fin du XIXème-début du XXème siècles. H. : 51 cm. Usures à la dorure. Petites fentes.
Mes ordres d'achat