Bracelet articulé en platine, composé de... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60.bis
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Bracelet articulé en platine, composé de maillons à décor géométrique ajouré rehaussés de diamant taille ancienne. Fermoir à cliquet invisible avec double chaînette de sécurité. Travail français vers 1930. Poids total des diamants : 15 carats env. Poids brut : 65,10 g. Long. : 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat