Garniture de toilette en métal doré et laque... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
350 - 400 EUR
Garniture de toilette en métal doré et laque noir, ornée d'un chiffre "H.M.B.", comprenant: - huit.acons quadrangulaires, - cinq boîtes circulaires, certaines à poudre. Laque signé en calligraphie rouge. Vers 1930. Chocs et manques au laque
Mes ordres d'achat