MELLERIO, Paris

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
MELLERIO, Paris
Petite bague en.ls d'or jaune tressé, terminée par une frange et un double anneau orné d'une ligne de sept petits diamants taillés en brillants modernes. Signée et numérotée "1.0278". Poids brut: 12,10 g. Tour de doigt: 51. Provenance: Ecrin de Marie SABOURET, Comédienne au Français
Mes ordres d'achat